Комплектующие для лифтов

Современное лифтовое оборудование - это весьма сложные устройства, которые способны быстро реагировать на приказы, максимально эффективно выполнять свои задачи по доставке людей на нужный этаж здания и гарантировать бесперебойную работу всех частей лифтовой конструкции во время пользования. Состоят они из множества узлов и механизмов, четко взаимодействующих между собой и имеющие собственный эксплуатационный срок. Чтобы не подвергать большому риску жизни людей, вышедшие из строя комплектующие для лифтов требуют своевременной замены. Мы предложим вам огромный ассортимент запчастей для лифтов самых известных мировых производителей, которые представлены пассажирскими, грузовыми больничными, панорамными или коттеджными. Отличное качество, доступная цена и оперативная доставка сократят время простоя ваших подъемных машин, обеспечат максимальную их функциональность и комфорт пассажирам.

Комплектующие для лифтов

В каких случаях понадобятся комплектующие для лифтов?

Несмотря на то, что современные подъемные машины выполнены из прочных и надежных материалов с соблюдением всех этапов работ, купить комплектующие для восстановления функциональности лифтов вам будет необходимо в таких ситуациях:

  1. При текущем и плановом ремонте, который согласно нормативам Украины, проводится в рамках технического обслуживания по заранее составленному графику. Делается он с целью профилактики и устранения неполадок, для замены изношенных агрегатов;
  2. Для проведения объемного капитального ремонта, требуемого обновления, полной и частичной замены значимой части элементов конструкции и комплектующих для лифтов;
  3. С целью провести модернизацию технологически устаревшего подъемного оборудования. В данном случае следует купить комплектующие для лифтов, чтобы решить вопросы с улучшением их технических характеристик, повышением уровня безопасности, энергоэффективности, комфортности и прочих функций;
  4. При чрезвычайном происшествии и аварии.

Какие комплектующие для лифтов понадобятся при проведении технического обслуживания?

Самыми основными составляющими лифтового оборудования являются: кабина, которая оснащается ловителями и ограничителями скорости; противовес, компенсирующий массу кабины и уравновешивающий часть полезного груза; лебедка, устанавливающаяся в машинном отделении и состоящая из электродвигателя, шкива и редукторного механизма; контроллер, управляющей работой всех механизмов, с его помощью диагностируются и устраняются неполадки.

Упоры и буфера смягчают и предотвращают жесткий удар при посадке о пол шахты в случае неисправности системы управления, при которой кабина может пройти ниже рабочего положения.

Впрочем, часто приходится выполнять демонтаж и починку электродвигателя, автоматики двери, главного привода, редуктора, канатов и тросов силового механизма, ограничивающих скорость. В силу постоянной эксплуатации и интенсивности работы некоторые комплектующие и запчасти для лифтов изнашиваются быстрей, а иногда обновление неизбежно после вандальных повреждений.

В нашем ассортименте вы всегда найдете механические ловители, направляющие, замки для распашных и раздвижных автоматических и полуавтоматических дверей, цепи баланса, кнопки вызова, тампоны, электронную группу, башмаки и прочие детали.

Конечно же, мы обеспечим снабжение главного привода для полной или частичной его замены, канатов, электропроводки, панелей приказов и вызывных индикаторов положения лифта на этажах, кнопки Брайля для незрячих и слабовидящих пассажиров, антивандальные комплектующие для лифтов, элементы освещения, прочие мелкие детали и крупные составляющие, которые улучшат технико-эксплуатационные возможности всего устройства.

Где купить комплектующие для лифтов?

Чтобы купить комплектующие и запчасти для лифтов с целью обеспечения надежного механизированного межэтажного сообщения, следует определить поломку конструкции, а требуемые запчасти всегда можно заказать в нашей компании по доступной цене.

У нас обширная ассортиментная база, где вся предлагаемая нами продукция отвечает европейскому качеству и характеризуется большим эксплуатационным сроком, она сертифицирована, сопровождается гарантийными обязательствами.

Высокий профессионализм наших менеджеров поможет определиться с выбором запчастей, они ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и найдут оптимальное решение для ваших задач.

Своевременная доставка в любой регион нашей страны позволит минимизировать время простоя как пассажирского, так и грузового лифта. Звоните, мы всегда на связи со своими заказчиками.