Где в Украине купить грузовой лифт?

Современные грузовые лифты - эффективное решение для обеспечения вертикальной транспортировки грузов. Они рассчитаны для производств, административных зданий, лифтовых хозяйств, сетевых магазинов, гостиниц, ресторанов. С их помощью решаются задачи по созданию эффективной системы труда, особенно в тех организациях, где есть большие объемы грузооборота и тяжелых предметов. Купить грузовые лифты по оптимальным ценам вам предложит компания “HAS LIFT UKRAINE”, которая много лет поставляет на рынок Украины высококачественное лифтовое оборудование под торговой маркой HAS. Мы продаем, профессионально устанавливаем, обеспечиваем техническое обслуживание и ремонт предложенных нами конструкций. Вся продукция сертифицирована, отвечает мировым стандартам и требованиям, заявленным производителем, она надежна и проверена в эксплуатации.

Где в Украине купить грузовой лифт

Технические и конструктивные особенности грузовых лифтов HAS

Грузовые лифты HAS имеют широкую сферу применения, они разрабатываются с учетом архитектурных и инженерных особенностей строительного объекта и направления деятельности предприятия или организации. На нашем сайте вы всегда сможете купить готовый грузовой лифт необходимой грузоподъемности и конфигурации или заказать проект согласно вашим пожеланиям.

Отличие от пассажирских подъемных машин

Подъемники этой серии характеризуются прочной конструкцией, долговечными механизмами и надежными системами управления. Отличаются они от пассажирских моделей более высокой мощностью, увеличенными размерами кабины и большой грузоподъемностью (средняя грузоподъемность составляет 1000 кг). Однако их скорость значительно ниже и находится в пределах от 0,25 до 2,5/с. Это обусловлено размерными параметрами и конструктивными особенностями грузового лифта.

Увеличение номинальной скорости лифта существенно увеличивает его стоимость и не дает возможности пропорционально повысить производительность, поэтому эта величина задается из ряда стандартных значений, регламентируемых ГОСТ.   

Отличительные свойства грузовых лифтов

Грузовые лифты достаточно просты в монтаже, они характеризуются высокой производительностью, повышенной безопасностью и огнестойкостью благодаря высококачественным материалам, используемых для производства. Площадь кабины может быть разной (от 1,5 до 9 м2), сама кабина имеет обычную форму, но может конструироваться проходной или с боковым выходом.

Максимальная ширина проема должна соответствовать европейским стандартам (2,4 м), а высота двери составлять не менее 2,1 м, при этом ее конструкция представлена автоматическим или ручным управлением, оборудована двумя/четырьмя створками, которые рассчитаны для самых широких проходов.

Конструкция несущих элементов обеспечивает безопасную работу подъемных устройств в нормальном режиме при нагрузках от 0 до 100% номинальной грузоподъемности. Все производимое оборудование оснащается надежными системами безопасности: двери из противопожарного материала с разными пределами огнестойкости, наличие защиты от перегрузки и фазовой ошибки электропитания, датчики контроля положения дверей и датчики ловителя, контролирующие силу натяжения канатов, аварийный выключатели и иные устройства безопасности.  

Какие типы грузовых лифтов можно купить на нашем сайте?

Наша компания представляет целый ряд грузовых лифтов с различными техническими характеристиками, среди которых:

  • Модели с машинным отделением, которые имеют верхнее и нижнее расположение;
  • Без машинного отделения, которые характеризуются более доступной ценой и актуальны в зданиях с небольшим количеством свободной площади. Бесшумность работы, точность остановок и низкий уровень электропотребления им обеспечивает безредукторная лебедка с синхронным электродвигателем;
  • Лифты с редукторным и безредукторным приводом;
  • С гидравлическим и электромеханическим подъемным механизмом. Первые рассчитаны для установки в зданиях с небольшой этажностью (до 5 этажей), вторые - для высоких домов;
  • Грузовые лифты для транспортировки грузов без проводников и с возможностью нахождения в кабине сопровождающего лица.

Если вы хотите сделать заказ на индивидуальное проектирование или купить готовый грузовой лифт торговой марки HAS, обращайтесь к нашим специалистам за консультацией. Они ответят на все ваши вопросы, проведут торговую сделку и обеспечат профессиональный монтаж на месте установки.