Купить пассажирский лифт с доставкой

Купить пассажирский лифт с доставкой на любой строительный объект жилого и общественного назначения не составит труда, если рядом с вами профессиональная компания HAS lift. Лифтовое оборудование для перевозки людей и небольших грузов, реализацией которого мы занимаемся, предназначено для многоэтажных строений: жилые дома, здания государственных и муниципальных структур, отели, торговые и развлекательные центры. Оно гарантирует безупречное качество обслуживания и высокую степень безопасности пассажиров, позволяя им легко, быстро и комфортно достигать наивысших этажей в современных небоскребах.

На что обращать внимание при покупке пассажирского лифта?

Конструкции нового поколения отличается плавным ходом, точностью остановок, бесшумностью во время эксплуатации и невероятно привлекательным дизайном. Заходя в кабину такого подъемного механизма, кажется, что ты попадаешь в другое измерение. Чтобы купить пассажирские лифты, следует отталкиваться не только от ценовых предложений, но и от технических характеристик данного оборудования, возможности его установки на улице или внутри строения. Просмотрите следующие параметры:

  1. Так как лифты производятся с машинным помещением и без него, то необходимо знать, есть ли в вашей многоэтажке свободное место для машинного помещения, в котором будут размещены шкафы со станциями управления и главными контролерами, лебедки и двигатели, перемещающие кабину по тросам, вводное устройство, трансформаторы, прочие системы, обеспечивающее надлежащую работу подъемных механизмов. Если такого места нет, можно выбрать устройства на основе безредукторной лебедки, освободив больше полезной площади на площадке;
  2. Шахтные или панорамные модели, с электрическим или гидравлическим приводом;
  3. Необходимая грузоподъемность, она может составлять от 350 до 1000 кг;
  4. Тип открывания дверей подъемника, который может быть ручным или автоматическим;
  5. Высота подъема, количество остановок и вместимость кабины;
  6. Прочие характеристики, обеспечивающие легкий монтаж, простоту обслуживания и управления.

Если вы затрудняетесь сделать правильный выбор и не можете купить пассажирский лифт требуемых параметров, у вас есть прекрасная альтернатива обратиться в нашу компанию, где вам ответят на все вопросы, подберут грузоподъемные машины согласно особенностям вашего строительного объекта. Доступная цена, оперативная обработка заказа сделают покупку еще приятней.