Купить пассажирский лифт

Купить пассажирские лифты в Украине не составит труда, но приобрести надежные и высокоэффективные подъемные механизмы для жилых домов и коммерческих зданий можно только у проверенных поставщиков, которые много лет находятся на рынке страны. Такой компанией является ООО "ХАС Лифт Сервис Украина", она считается единственным официальным дистрибьютором в Украине по поставкам лифтов HAS Assansor. Продукция этих производителей сертифицирована Системой менеджмента качества (ISO 9001) и Системой экологического менеджмента (ISO 14001), что подтверждает безупречное качество товара и его полную безопасность в использовании.

Занимая уверенные позиции на рынке страны, наша компания готова предложить вам свои услуги в решении самых сложных задач. Это модели премиум сегмента, комфорт класса и бюджетного строительства для:

  1. Многоэтажных домов;
  2. Коттеджей до двух и более этажей;
  3. Промышленно-производственных объектов;
  4. Для общественных объектов (муниципальные и государственные структуры, больницы, офисные помещения, аэропорты, вокзалы, торговые и развлекательные центры).

Классификация подъемного оборудования

Мы удивим вас не только отличными характеристиками, но и огромным модельным рядом, среди которых вы сможете купить пассажирский лифт с необходимыми особенностями тягового привода. Это может быть:

  • Надежные машины с высокой грузоподъемностью благодаря гидравлическому приводу. Эта конструкция более экономична, обеспечивает плавность хода и точность остановок. Энергия в таких машинах затрачивается только на подъем кабины. Отличительной их особенностью является хорошая износостойкость, благодаря чему все узлы работают бесперебойно, гарантируя полную безопасность пассажиров; 
  • Электрическое подъемное оборудование, которое характеризуется большой скоростью передвижения между этажами, работает без шума и вибрации. Такие модели более распространены.

Дизайн кабины лифта

При выборе подъемных машин для высотных строений, обращайте внимание на дизайн кабины, для производства которой используют как традиционные, так и современные материалы: твердые лакокрасочные покрытия, сатинированная или текстурированная нержавеющая сталь, керамическая плитка, гранит, имитация мрамора и лепнины, бумажно-слоистый пластик и прочие декоративные элементы. Впрочем, оформление кабины может быть в нестандартном дизайне согласно вашим предпочтениям и вы помните об этом, когда будете заказывать продукцию для своих объектов.

Чтобы купить пассажирский лифт любого типа, вам следует обратиться к нашему менеджеру или зайти в центральный офис.