Лидер года 2017

1. ООО "ХАС ЛИФТ УКРАИНА" - признан «Лидером года 2017» в области «Лифтовая индустрия»

2. Бизнес-успех ООО "ХАС ЛИФТ УКРАИНА" подтвержден наградой «Лидер года 2017»
3. Новая бизнес-вершина ООО "ХАС ЛИФТ УКРАИНА": награда «Лидер года 2017»

Компания ООО "ХАС ЛИФТ УКРАИНА" вошла в число лучших предприятий Украины по авторитетной оценке Национального бизнес-рейтинга и признана «Лидером года 2017 года". Теперь успешность, стабильность и высокую репутацию предприятия подтверждают престижные награды.

БУДНИ ЛИДЕРА
Преодолеть выбранную дорогу невозможно без ежедневного труда. Сегодня компания занимается продажей, монтажом, наладкой и сервисным обслуживанием лифтового оборудования.
Предприятие в своей деятельности придерживается следующих принципов:
высокое качество, минимум брака, надежность, скорость, выполнение работы в срок, удовлетворение потребностей клиента.
ТАЛАНТ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ
В своей работе мы вкладываем не только труд, но и душу. Верность, самоотдача и, конечно же, любовь к своей работе дают нашей команде возможность предоставлять клиентам качественные товары и услуги, быть впереди многих конкурентов, лидировать в сфере «Лифтовая индустрия».
В компании ООО "ХАС ЛИФТ УКРАИНА" работают только профессионалы своего дела. У нас работают талантливые инженеры, отличные монтажники, харизматичные менеджеры.
В единстве - сила
Залог успеха - взаимопонимание в коллективе, взаимопомощь, поддержка целей компании. Только общими силами можно реализовать важные идеи, интересные проекты, достичь желаемого результата.
И тому подтверждение - сегодняшняя награда Национального бизнес-рейтинга, который провел объективную комплексную оценку результатов нашей деятельности и признал нас «Лидером года 2017 года".
Национальный бизнес-рейтинг проводит рейтингования предприятий Украины уже более 14 лет и за это время завоевал доверие и уважение делового сообщества за прозрачность и независимость оценки.